Подшипник IKO CF20VBUU
/ шт.
IKO
Основные направления продукции
Вертикальная интеграция — ключ к надежности
Собственные заводы по переработке битума.
Производство стеклохолста (основы для черепицы).
Артикул: CF 20 VBUU
Сайт производителя
| (B) Ширина | 24 мм |
| (m) Масса | 0.47 кг |
| Вес (кг) | 0.465 |
| UNSPSC | 31171530 |
| EAN | 4549557008290 |
| Профиль рабочей поверхности ролика | Плоский |
| Профиль | Тип шпильки |
| Размер резьбы | M20 X 1.5 |
| Профиль шпильки | Стандартная шпилька |
| Тип защиты / Корпус | Уплотнённый |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Полный комплект тел качения |
| Диаметр шпильки | 0.787 дюйм | 20 мм |
| Диаметр ролика | 2.047 дюйм | 52 мм |
| Ширина ролика | 0.945 дюйм | 24 мм |