Подшипник IKO CF20-1BUU
/ шт.
IKO
Основные направления продукции
Вертикальная интеграция — ключ к надежности
Собственные заводы по переработке битума.
Производство стеклохолста (основы для черепицы).
Артикул: CF20 1BUU
Сайт производителя
| (B) Ширина | 24 мм |
| (m) Масса | 0.39 кг |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Копирный ролик и трековый ролик - с цапфой |
| Вес (кг) | 0.385 |
| UNSPSC | 31171530 |
| EAN | 4549557008382 |
| Профиль рабочей поверхности ролика | Плоский |
| Профиль | Тип шпильки |
| Размер резьбы | M20 X 1.5 |
| Профиль шпильки | Стандартная шпилька |
| Тип защиты / Корпус | Уплотнённый |
| Тело качения | Игольчатый подшипник |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Внутренний шестигранник | Yes |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | В сепараторе |
| Категория (BDI) | Роликовый толкатель со шпилькой |
| Товарная группа | B04120 |
| Код ТН ВЭД | 8482.40.00.00 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Роликовый толкатель |
| Сайт производителя | https://www.ikont.com |
| Ширина ролика | 0.945 дюйм | 24 мм |
| Диаметр шпильки | 0.787 дюйм | 20 мм |
| Диаметр ролика | 1.85 дюйм | 47 мм |