Подшипник GENERAL BEARING GBC.4465-00-300 OBSOLETE DO NOT USE 7/25
От 36 руб.
GENERAL BEARING (SKF WWW.GENERALBEARING.COM)
Артикул: 611 /AT-6863
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 50.01 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 27 мм |
| (B) Ширина | 15.88 мм |
| (m) Масса | 0.12 кг |
| Размеры | 27x50.013x15.875 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Упорный шариковый подшипник |
| Бренд | GENERAL BEARING |
| Производитель | SKF WWW.GENERALBEARING.COM |
| Вес (кг) | 0.122 |
| UNSPSC | 31171552 |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Упорный подшипник | Да |
| Одно- или двунаправленный | Однонаправленный |
| Бандажированный | Да |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Описание компонента | Роликовый узел с дорожками качения |
| Другие характеристики | Однорядный | Полный комплект тел качения | Нешлифованный | Стальной корпус | Закалённый стальной шарик |
| Система измерения | Дюймы |
| Категория | Упорные шариковые подшипники |
| Товарная группа | B00308 |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.08 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Упорный шар |
| Сайт производителя | http://www.generalbearing.com |
| Артикул производителя | 611 /AT-6863 |
| Внутренний номер производителя | 4465-00 |
| Вес (фунты) | 0.262 |
| Внутренний диаметр 1 | 1.063 дюйм | 27 мм |
| Высота | 0.625 дюйм | 15.875 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 1.094 дюйм | 27.788 мм |
| Наружный диаметр | 1.969 дюйм | 50.013 мм |






