Подшипник GENERAL BEARING 77R10 ISO
От 454 руб.
/ шт.
GENERAL BEARING (SKF WWW.GENERALBEARING.COM)
Артикул: 77R10
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 34.93 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 15.88 мм |
| (B) Ширина | 8.74 мм |
| (m) Масса | 0.04 кг |
| Размеры | 15.875x34.925x8.738 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Однорядные шариковые подшипники |
| Бренд | GENERAL BEARING |
| Производитель | SKF WWW.GENERALBEARING.COM |
| Вес (кг) | 0.038 |
| UNSPSC | 31171504 |
| EAN | 0662300153956 |
| Тип защиты / Корпус | 2 металлических шайбы |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Внутренние конструктивные особенности | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Система измерения | Дюймы |
| Категория | Шарикоподшипник однорядный |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шар |
| Сайт производителя | https://www.generalbearing.com |
| Артикул производителя | 77R10 |
| Вес (фунты) | 0.067 |
| Диаметр отверстия | 0.625 дюйм | 15.875 мм |
| Ширина наружной обоймы | 0.344 дюйм | 8.738 мм |
| Наружный диаметр | 1.375 дюйм | 34.925 мм |






