G & G MANUFACTURING 129-4400
От 218 руб.
/ шт.
G & G MANUFACTURING
| (d) Внутренний диаметр | 9 мм |
| (B) Ширина | 8 мм |
| (m) Масса | 0.04 кг |
| Размеры | 9x26x8 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Шариковые подшипники |
| Бренд | G & G MANUFACTURING |
| Производитель | G & G MANUFACTURING |
| Вес (кг) | 0.037 |
| UNSPSC | 31171500 |
| EAN | 0661202017991 |