Подшипник FAG 129-TVH
От 218 руб.
/ шт.
FAG (SCHAEFFLER GROUP)
Артикул: 129-TVH
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 26 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 9 мм |
| (B) Ширина | 8 мм |
| (m) Масса | 0.02 кг |
| Размеры | 9x26x8 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Самоустанавливающиеся шариковые подшипники |
| Бренд | FAG |
| Производитель | SCHAEFFLER GROUP |
| Вес (кг) | 0.022 |
| UNSPSC | 31171532 |
| EAN | 4012801159173 |
| Метод монтажа | Вал |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Материал сепаратора | Полиамид |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Количество рядов шаров | Double Row |
| Другие характеристики | Допустимое угловое смещение 4 градусов |
| Система измерения | Метрическая |
| Категория (BDI) | Самоустанавливающиеся шариковые подшипники |
| Товарная группа | B00152 |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Самоустанавливающийся |
| Сайт производителя | https://www.schaeffler.com |
| Артикул производителя | 129-TVH |
| Внутренний номер производителя | 60368949 |
| Вес (фунты) | 0.048 |
| Ширина внутренней обоймы | 0.315 дюйм | 8 мм |
| Ширина наружной обоймы | 0.315 дюйм | 8 мм |
| Наружный диаметр | 1.024 дюйм | 26 мм |
| Диаметр отверстия | 0.354 дюйм | 9 мм |













