Подшипник FAG 52307 ISO
От 1827 руб.
/ шт.
FAG (SCHAEFFLER GROUP)
Артикул: 52307
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 68 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 30 мм |
| (B) Ширина | 44 мм |
| (m) Масса | 0.63 кг |
| Размеры | 30x68x44 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Упорный шариковый подшипник |
| Бренд | FAG |
| Производитель | SCHAEFFLER GROUP |
| Вес (кг) | 0.63 |
| UNSPSC | 31171552 |
| EAN | 4012801162692 |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Упорный подшипник | Да |
| Одно- или двунаправленный | Двунаправленный |
| Бандажированный | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Описание компонента | Роликовый узел с дорожками качения |
| Другие характеристики | Двухрядный | Глубокая канавка | Разборный |
| Система измерения | Метрическая |
| Категория (BDI) | Упорные шариковые подшипники |
| Товарная группа | B00308 |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.08 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Упорный шар |
| Сайт производителя | https://www.schaeffler.us |
| Артикул производителя | 52307 |
| Внутренний номер производителя | 60369375 |
| Вес (фунты) | 1.389 |
| Наружный диаметр | 2.677 дюйм | 68 мм |
| Высота | 1.732 дюйм | 44 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 1.457 дюйм | 37 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 1.181 дюйм | 30 мм |













