Подшипник FAG 51232-MP
От 18333 руб.
/ шт.
FAG (SCHAEFFLER GROUP)
Артикул: 51232-MP
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 225 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 160 мм |
| (B) Ширина | 51 мм |
| (m) Масса | 6.54 кг |
| Размеры | 160x225x51 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Упорный шариковый подшипник |
| Бренд | FAG |
| Производитель | SCHAEFFLER GROUP |
| Вес (кг) | 6.535 |
| UNSPSC | 31171552 |
| EAN | 4012801198011 |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Упорный подшипник | Да |
| Одно- или двунаправленный | Однонаправленный |
| Бандажированный | Нет |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Описание компонента | Роликовый узел с дорожками качения |
| Другие характеристики | Однорядный | Глубокая канавка | Разборный |
| Система измерения | Метрическая |
| Категория (BDI) | Упорные шариковые подшипники |
| Товарная группа | B00308 |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.08 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Упорный шар |
| Сайт производителя | https://www.schaeffler.us |
| Артикул производителя | 51232-MP |
| Внутренний номер производителя | 60374095 |
| Вес (фунты) | 14.396 |
| Высота | 2.008 дюйм | 51 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 6.417 дюйм | 163 мм |
| Наружный диаметр | 8.858 дюйм | 225 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 6.299 дюйм | 160 мм |















