Подшипник FAG 52214 ISO
От 3941 руб.
/ шт.
FAG (SCHAEFFLER GROUP)
Артикул: 52214
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 105 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 55 мм |
| (B) Ширина | 47 мм |
| (m) Масса | 1.4 кг |
| Размеры | 55x105x47 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Упорный шариковый подшипник |
| Бренд | FAG |
| Производитель | SCHAEFFLER GROUP |
| Вес (кг) | 1.4 |
| UNSPSC | 31171507 |
| EAN | 4012801016858 |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Упорный подшипник | Да |
| Одно- или двунаправленный | Двунаправленный |
| Бандажированный | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Описание компонента | Роликовый узел с дорожками качения |
| Другие характеристики | Двухрядный | Глубокая канавка | Разборный |
| Система измерения | Метрическая |
| Категория (BDI) | Упорные шариковые подшипники |
| Товарная группа | B00308 |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.08 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Упорный шар |
| Сайт производителя | https://www.schaeffler.us |
| Артикул производителя | 52214 |
| Внутренний номер производителя | 60044951 |
| Вес (фунты) | 2.866 |
| Наружный диаметр | 4.134 дюйм | 105 мм |
| Высота | 1.85 дюйм | 47 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 2.165 дюйм | 55 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 2.835 дюйм | 72 мм |













