Подшипник FAG 52212 ISO
От 2772 руб.
/ шт.
FAG (SCHAEFFLER GROUP)
Артикул: 52212
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 95 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 50 мм |
| (B) Ширина | 46 мм |
| (m) Масса | 1.12 кг |
| Размеры | 50x95x46 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Упорный шариковый подшипник |
| Бренд | FAG |
| Производитель | SCHAEFFLER GROUP |
| Вес (кг) | 1.116 |
| UNSPSC | 31171507 |
| EAN | 4012801322256 |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Упорный подшипник | Да |
| Одно- или двунаправленный | Двунаправленный |
| Бандажированный | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Описание компонента | Роликовый узел с дорожками качения |
| Другие характеристики | Двухрядный | Глубокая канавка | Разборный |
| Система измерения | Метрическая |
| Категория (BDI) | Упорные шариковые подшипники |
| Товарная группа | B00308 |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.08 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Упорный шар |
| Сайт производителя | https://www.schaeffler.us |
| Артикул производителя | 52212 |
| Внутренний номер производителя | 60407051 |
| Вес (фунты) | 2.469 |
| Внутренний диаметр 2 | 2.441 дюйм | 62 мм |
| Наружный диаметр | 3.74 дюйм | 95 мм |
| Высота | 1.811 дюйм | 46 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 1.969 дюйм | 50 мм |














