Подшипник FAG 51418-MP
От 35703 руб.
/ шт.
FAG (SCHAEFFLER GROUP)
Артикул: 51418-MP
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 190 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 90 мм |
| (B) Ширина | 77 мм |
| (m) Масса | 11.18 кг |
| Размеры | 90x190x77 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Упорный шариковый подшипник |
| Бренд | FAG |
| Производитель | SCHAEFFLER GROUP |
| Вес (кг) | 11.176 |
| UNSPSC | 31171552 |
| EAN | 4026677916709 |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Упорный подшипник | Да |
| Одно- или двунаправленный | Однонаправленный |
| Бандажированный | Нет |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Описание компонента | Роликовый узел с дорожками качения |
| Другие характеристики | Однорядный |
| Система измерения | Метрическая |
| Категория (BDI) | Упорные шариковые подшипники |
| Товарная группа | B00308 |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.08 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Упорный шар |
| Сайт производителя | https://www.schaeffler.us |
| Артикул производителя | 51418-MP |
| Вес (фунты) | 25.574 |
| Внутренний диаметр 2 | 3.661 дюйм | 93 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 3.543 дюйм | 90 мм |
| Высота | 3.031 дюйм | 77 мм |
| Наружный диаметр | 7.48 дюйм | 190 мм |














