Подшипник FAG 51340-M
Цена предоставляется по запросу
FAG (SCHAEFFLER GROUP)
Артикул: 51340-M
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 340 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 200 мм |
| (B) Ширина | 110 мм |
| (m) Масса | 40.94 кг |
| Размеры | 200x340x110 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Упорный шариковый подшипник |
| Бренд | FAG |
| Производитель | SCHAEFFLER GROUP |
| Вес (кг) | 40.94 |
| UNSPSC | 31171552 |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Упорный подшипник | Да |
| Одно- или двунаправленный | Однонаправленный |
| Бандажированный | Нет |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Описание компонента | Роликовый узел с дорожками качения |
| Другие характеристики | Однорядный | Глубокая канавка | Разборный |
| Система измерения | Метрическая |
| Категория (BDI) | Упорные шариковые подшипники |
| Товарная группа | B00308 |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.08 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Упорный шар |
| Сайт производителя | https://www.schaeffler.us |
| Артикул производителя | 51340-M |
| Внутренний номер производителя | 60427723 |
| Вес (фунты) | 90.169 |
| Высота | 4.331 дюйм | 110 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 7.874 дюйм | 200 мм |
| Наружный диаметр | 13.386 дюйм | 340 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 8.071 дюйм | 205 мм |












