Подшипник FAG 51336-MP
Цена предоставляется по запросу
FAG (SCHAEFFLER GROUP)
Артикул: 51336-MP
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 300 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 180 мм |
| (B) Ширина | 95 мм |
| (m) Масса | 28 кг |
| Размеры | 180x300x95 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Упорный шариковый подшипник |
| Бренд | FAG |
| Производитель | SCHAEFFLER GROUP |
| Вес (кг) | 28.0 |
| UNSPSC | 31171552 |
| EAN | 4026677865649 |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Упорный подшипник | Да |
| Одно- или двунаправленный | Однонаправленный |
| Бандажированный | Нет |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Описание компонента | Роликовый узел с дорожками качения |
| Другие характеристики | Однорядный |
| Система измерения | Метрическая |
| Категория (BDI) | Упорные шариковые подшипники |
| Товарная группа | B00308 |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.08 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Упорный шар |
| Сайт производителя | https://www.schaeffler.us |
| Артикул производителя | 51336-MP |
| Вес (фунты) | 54.67464 |
| Наружный диаметр | 11.811 дюйм | 300 мм |
| Высота | 3.74 дюйм | 95 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 7.244 дюйм | 184 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 7.087 дюйм | 180 мм |













