Подшипник FAG 51334-MP
От 59268 руб.
/ шт.
FAG (SCHAEFFLER GROUP)
Артикул: 51334-MP
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 280 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 170 мм |
| (B) Ширина | 87 мм |
| (m) Масса | 21.51 кг |
| Размеры | 170x280x87 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Упорный шариковый подшипник |
| Бренд | FAG |
| Производитель | SCHAEFFLER GROUP |
| Вес (кг) | 21.511 |
| UNSPSC | 31171552 |
| EAN | 4026677738523 |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Упорный подшипник | Да |
| Одно- или двунаправленный | Однонаправленный |
| Бандажированный | Нет |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Описание компонента | Роликовый узел с дорожками качения |
| Другие характеристики | Однорядный |
| Система измерения | Метрическая |
| Категория (BDI) | Упорные шариковые подшипники |
| Товарная группа | B00308 |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.08 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Упорный шар |
| Сайт производителя | https://www.schaeffler.us |
| Артикул производителя | 51334-MP |
| Вес (фунты) | 53.13141 |
| Внутренний диаметр 2 | 6.85 дюйм | 174 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 6.693 дюйм | 170 мм |
| Наружный диаметр | 11.024 дюйм | 280 мм |
| Высота | 3.425 дюйм | 87 мм |














