Подшипник FAG 51272-MP
От 55561 руб.
/ шт.
FAG (SCHAEFFLER GROUP)
Артикул: 51272-MP
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 500 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 360 мм |
| (B) Ширина | 110 мм |
| (m) Масса | 68.1 кг |
| Размеры | 360x500x110 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Упорный шариковый подшипник |
| Бренд | FAG |
| Производитель | SCHAEFFLER GROUP |
| Вес (кг) | 68.1 |
| UNSPSC | 31171552 |
| EAN | 4012802207170 |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Упорный подшипник | Да |
| Одно- или двунаправленный | Однонаправленный |
| Бандажированный | Нет |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Описание компонента | Роликовый узел с дорожками качения |
| Другие характеристики | Однорядный |
| Система измерения | Метрическая |
| Категория (BDI) | Упорные шариковые подшипники |
| Товарная группа | B00308 |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.08 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Упорный шар |
| Сайт производителя | https://www.schaeffler.us |
| Артикул производителя | 51272-MP |
| Вес (фунты) | 154.32358 |
| Высота | 4.331 дюйм | 110 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 14.37 дюйм | 365 мм |
| Наружный диаметр | 19.685 дюйм | 500 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 14.173 дюйм | 360 мм |













