Подшипник FAG 51256-MP
От 89727 руб.
FAG (SCHAEFFLER GROUP)
Артикул: 51256-MP
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 380 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 280 мм |
| (B) Ширина | 80 мм |
| (m) Масса | 26 кг |
| Размеры | 280x380x80 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Упорный шариковый подшипник |
| Бренд | FAG |
| Производитель | SCHAEFFLER GROUP |
| Вес (кг) | 26.0 |
| UNSPSC | 31171552 |
| EAN | 4012801351935 |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Упорный подшипник | Да |
| Одно- или двунаправленный | Однонаправленный |
| Бандажированный | Нет |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Описание компонента | Роликовый узел с дорожками качения |
| Другие характеристики | Однорядный | Глубокая канавка | Разборный |
| Система измерения | Метрическая |
| Категория (BDI) | Упорные шариковые подшипники |
| Товарная группа | B00308 |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.08 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Упорный шар |
| Сайт производителя | https://www.schaeffler.us |
| Артикул производителя | 51256-MP |
| Внутренний номер производителя | 60427693 |
| Вес (фунты) | 52.25 |
| Внутренний диаметр 1 | 11.024 дюйм | 280 мм |
| Наружный диаметр | 14.961 дюйм | 380 мм |
| Высота | 3.15 дюйм | 80 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 11.181 дюйм | 284 мм |














