Подшипник FAG 51234-MP
От 14212 руб.
/ шт.
FAG (SCHAEFFLER GROUP)
Артикул: 51234-MP
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 240 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 170 мм |
| (B) Ширина | 55 мм |
| (m) Масса | 8.13 кг |
| Размеры | 170x240x55 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Упорный шариковый подшипник |
| Бренд | FAG |
| Производитель | SCHAEFFLER GROUP |
| Вес (кг) | 8.132 |
| UNSPSC | 31171552 |
| EAN | 4012801198028 |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Упорный подшипник | Да |
| Одно- или двунаправленный | Однонаправленный |
| Бандажированный | Нет |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Описание компонента | Роликовый узел с дорожками качения |
| Другие характеристики | Однорядный | Глубокая канавка | Разборный |
| Система измерения | Метрическая |
| Категория (BDI) | Упорные шариковые подшипники |
| Товарная группа | B00308 |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.08 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Упорный шар |
| Сайт производителя | https://www.schaeffler.us |
| Артикул производителя | 51234-MP |
| Внутренний номер производителя | 60374096 |
| Вес (фунты) | 17.902 |
| Наружный диаметр | 9.449 дюйм | 240 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 6.811 дюйм | 173 мм |
| Высота | 2.165 дюйм | 55 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 6.693 дюйм | 170 мм |















