Подшипник DODGE P2B-GTH-45M-E
Цена предоставляется по запросу
Производство и штаб-квартира
Артикул: P2B-GTH-45M-E
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 45 мм |
| (m) Масса | 3.12 кг |
| Размеры | 45x0x0 |
| Производитель | RBC BEARINGS |
| Вес (кг) | 3.121 |
| UNSPSC | 31171511 |
| EAN | 0782476185312 |
| Размер крепежных болтов | 12 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | INS-GT-45M |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 6.3 дюйм | 160 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 6 дюйм | 152.4мм |
| Длина по отверстию | 1.858 дюйм | 47.2 мм |
| Высота до центра вала | 2.22 дюйм | 56.4 мм |
| Диаметр отверстия | 1.772 дюйм | 45 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 6.5 дюйм | 165.1мм |