Подшипник DODGE P2B-E-045MR
Производство и штаб-квартира
Артикул: P2B-E-045MR TYPE E-XTRA
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 45 мм |
| (m) Масса | 5.49 кг |
| Размеры | 45x0x0 |
| Производитель | RBC BEARINGS |
| Вес (кг) | 5.488 |
| UNSPSC | 31171511 |
| EAN | 0782475744091 |
| Размер крепежных болтов | 16 мм |
| Вес (фунты) | 12 |
| Диаметр отверстия | 1.772 дюйм | 45 мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 6.8 дюйм | 172.7 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 7.126 дюйм | 181мм |
| Высота до центра вала | 2.25 дюйм | 57.2 мм |
| Длина по отверстию | 3.5 дюйм | 88.9 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 6.874 дюйм | 174.6мм |