Подшипник DODGE P2B-GTH-35M-E
/ шт.
Производство и штаб-квартира
Артикул: P2B-GTH-35M-E
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 35 мм |
| (m) Масса | 2.67 кг |
| Размеры | 35x0x0 |
| Производитель | RBC BEARINGS |
| Вес (кг) | 2.672 |
| UNSPSC | 31171511 |
| EAN | 0782476197209 |
| Размер крепежных болтов | 12 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | INS-GT-35M |
| Вес (фунты) | 4.63 |
| Диаметр отверстия | 1.378 дюйм | 35 мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 5.7 дюйм | 144.8 мм |
| Высота до центра вала | 2.125 дюйм | 54 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 6.311 дюйм | 160.3мм |
| Длина по отверстию | 1.626 дюйм | 41.3 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 5.063 дюйм | 128.6мм |