Подшипник DODGE P2B-E-035MR
Цена предоставляется по запросу
DODGE (RBC BEARINGS)
Историческое наследие и развитие
Культовые модели и эпоха масл-каров
Продуктовая линейка и трансформация бренда
В последние годы Dodge провел серьезную реструктуризацию своего имиджа и модельного ряда:
Инновации и переход к электромобилям
Производство и штаб-квартира
Артикул: P2B-E-035MR 10 PCS MIN
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 35 мм |
| (m) Масса | 1.82 кг |
| Размеры | 35x0x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Корпусные подшипники (опорные) |
| Бренд | DODGE |
| Производитель | RBC BEARINGS |
| Вес (кг) | 1.815 |
| UNSPSC | 31171511 |
| EAN | 0782475741571 |
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Метод монтажа | Концентрическое кольцо |
| Тело качения | Конический роликовый подшипник |
| Материал корпуса | Чугун |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Размер крепежных болтов | 12 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение |
| Конфигурация корпуса | Цельный однокомпонентный |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Двухрядный | Двойной хомут |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Стационарный подшипниковый узел |
| Сайт производителя | https://dodgeindustrial.com |
| Вес (фунты) | 7 |
| Макс. расстояние между болтами | 5.875 дюйм | 149.225мм |
| Высота до центра вала | 1.875 дюйм | 47.6 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 5.622 дюйм | 142.8мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 5.6 дюйм | 142.2 мм |
| Длина по отверстию | 3 дюйм | 76.2 мм |
| Диаметр отверстия | 1.378 дюйм | 35 мм |