Комплект DODGE 76SS180M
76SS180M
Цена предоставляется по запросу
DODGE (RBC BEARINGS)
(D) Внешний диаметр 10 мм
(d) Внутренний диаметр 6 мм
(B) Ширина 2.5 мм
(m) Масса 0.23 кг
Размеры 6x10x2.5
Стандарт iso
Характеристики
КатегорияПодшипники
БрендDODGE
ПроизводительRBC BEARINGS
Вес (кг)0.227
UNSPSC31171500
EAN0782475787722
Тип изделияКомплект
Ключевые словаРазрезное уплотнение
Сайт производителяhttps://dodgeindustrial.com
Вес (фунты)0.5
Описание продуктаSplit Seal Kit
Техническая спецификация180 MM Диаметр отверстия; 76 Уплотнение Group