Уплотнение DODGE 18TT060M
18TT060M
DODGE (RBC BEARINGS)
(D) Внешний диаметр 22 мм
(d) Внутренний диаметр 8 мм
(B) Ширина 7 мм
(m) Масса 0.04 кг
Размеры 8x22x7
Стандарт iso
Характеристики
КатегорияПодшипники
БрендDODGE
ПроизводительRBC BEARINGS
Вес (кг)0.037
UNSPSC31171500
EAN0782475691135
Тип изделияУплотнение
Ключевые словаПодшипник
Сайт производителяhttps://dodgeindustrial.com
Вес (фунты)0.08
Описание продуктаBearing Seal
Техническая спецификацияTriple Tect; 60MM Inside Diameter; Stainless Metal Материал