Шариковый радиальный подшипник ГПЗ 70 18
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 70 18
| (D) Внешний диаметр | 22 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 8 мм |
| (B) Ширина | 7 мм |
| Размеры | 8x22x7 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 70 |
| Основное | 18 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 22 |
| Диаметр внутренний (d) | 8 |
| Ширина (В) | 7 |
| Грузоподъемность динамическая | 3.25 |
| Грузоподъемность статическая | 1.34 |
| Вес (m) | 0.012 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 38000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 32000 |
| Количество шариков | 18 |
| Обозначение | 70 18 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| D1(mm) Диаметр борта наружного кольца | 18 |
| r1. r2 min (мм) Радиус фаски | 0.3 |
| d1 (mm) Диаметр борта внутреннего кольца | 12 |
