Уплотнение DODGE 14TT055M
14TT055M
Цена предоставляется по запросу
DODGE (RBC BEARINGS)
(D) Внешний диаметр 62 мм
(d) Внутренний диаметр 35 мм
(B) Ширина 28 мм
(m) Масса 0.04 кг
Размеры 35x62x28
Стандарт iso
Характеристики
КатегорияПодшипники
БрендDODGE
ПроизводительRBC BEARINGS
Вес (кг)0.041
UNSPSC31171500
EAN0782475690879
Тип изделияУплотнение
Ключевые словаПодшипник
Сайт производителяhttps://dodgeindustrial.com
Вес (фунты)0.09
Описание продуктаBearing Seal
Техническая спецификацияTriple Tect; 55MM Inside Diameter; Stainless Metal Материал