Уплотнение DODGE 22TT065M
22TT065M
Цена предоставляется по запросу
DODGE (RBC BEARINGS)
(D) Внешний диаметр 42 мм
(d) Внутренний диаметр 20 мм
(B) Ширина 24 мм
(m) Масса 0.04 кг
Размеры 20x42x24
Стандарт iso
Характеристики
КатегорияПодшипники
БрендDODGE
ПроизводительRBC BEARINGS
Вес (кг)0.041
UNSPSC31171500
EAN0782475777808
Тип изделияУплотнение
Ключевые словаПодшипник
Сайт производителяhttps://dodgeindustrial.com
Вес (фунты)0.09
Описание продуктаBearing Seal
Техническая спецификацияTriple Tect; 65MM Inside Diameter; Stainless Metal Материал