Подшипник CONSOLIDATED BEARING W-6 ISO
От 600 руб.
/ шт.
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: W-6
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 220.68 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 152.4 мм |
| (B) Ширина | 55.58 мм |
| (m) Масса | 7.6 кг |
| Размеры | 152.4x220.675x55.575 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Упорный шариковый подшипник |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 7.6 |
| UNSPSC | 31171552 |
| EAN | 0644075101417 |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Упорный подшипник | Да |
| Одно- или двунаправленный | Однонаправленный |
| Бандажированный | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Описание компонента | Роликовый узел с дорожками качения |
| Другие характеристики | Однорядный |
| Система измерения | Дюймы |
| Категория | Упорные шариковые подшипники |
| Товарная группа | B00308 |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.08 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Упорный шар |
| Сайт производителя | http://www.consbrgs.com |
| Артикул производителя | W-6 |
| Вес (фунты) | 16.4 |
| Высота | 2.188 дюйм | 55.575 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 6 дюйм | 152.4 мм |
| Наружный диаметр | 8.688 дюйм | 220.675 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 6.063 дюйм | 154 мм |


