Подшипник CONSOLIDATED BEARING W-3 3/4
Цена предоставляется по запросу
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: W-3 3/4
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 134.95 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 95.25 мм |
| (B) Ширина | 31.75 мм |
| (m) Масса | 1.36 кг |
| Размеры | 95.25x134.95x31.75 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Упорный шариковый подшипник |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 1.36 |
| UNSPSC | 31171552 |
| EAN | 0644075101332 |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Упорный подшипник | Да |
| Одно- или двунаправленный | Однонаправленный |
| Бандажированный | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Описание компонента | Роликовый узел с дорожками качения |
| Другие характеристики | Однорядный |
| Система измерения | Дюймы |
| Категория | Упорные шариковые подшипники |
| Товарная группа | B00308 |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.08 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Упорный шар |
| Сайт производителя | http://www.consbrgs.com |
| Артикул производителя | W-3 3/4 |
| Вес (фунты) | 3 |
| Наружный диаметр | 5.313 дюйм | 134.95 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 3.813 дюйм | 96.85 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 3.75 дюйм | 95.25 мм |
| Высота | 1.25 дюйм | 31.75 мм |


