Подшипник CONSOLIDATED BEARING W-3 1/2
Цена предоставляется по запросу
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: W-3 1/2
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 128.6 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 88.9 мм |
| (B) Ширина | 31.75 мм |
| (m) Масса | 1.31 кг |
| Размеры | 88.9x128.6x31.75 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Упорный шариковый подшипник |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 1.31 |
| UNSPSC | 31171552 |
| EAN | 0644075101318 |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Упорный подшипник | Да |
| Одно- или двунаправленный | Однонаправленный |
| Бандажированный | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Описание компонента | Роликовый узел с дорожками качения |
| Другие характеристики | Однорядный |
| Система измерения | Дюймы |
| Категория | Упорные шариковые подшипники |
| Товарная группа | B00308 |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.08 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Упорный шар |
| Сайт производителя | http://www.consbrgs.com |
| Артикул производителя | W-3 1/2 |
| Вес (фунты) | 3.06 |
| Внутренний диаметр 2 | 3.563 дюйм | 90.5 мм |
| Высота | 1.25 дюйм | 31.75 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 3.5 дюйм | 88.9 мм |
| Наружный диаметр | 5.063 дюйм | 128.6 мм |


