Подшипник CONSOLIDATED BEARING RM-8
Цена предоставляется по запросу
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: RM-8
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 63.5 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 25.4 мм |
| (B) Ширина | 19.05 мм |
| (m) Масса | 0.32 кг |
| Размеры | 25.4x63.5x19.05 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Самоустанавливающиеся шариковые подшипники |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 0.315 |
| UNSPSC | 31171532 |
| EAN | 0644075089319 |
| Метод монтажа | Вал |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Количество рядов шаров | Double Row |
| Другие характеристики | Допустимое угловое смещение 4 градусов |
| Система измерения | Дюймы |
| Категория | Самоустанавливающиеся шариковые подшипники |
| Товарная группа | B00152 |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Самоустанавливающийся |
| Сайт производителя | https://consbrgs.com |
| Артикул производителя | RM-8 |
| Вес (фунты) | 0.694 |
| Диаметр отверстия | 1 дюйм | 25.4 мм |
| Ширина внутренней обоймы | 0.75 дюйм | 19.05 мм |
| Ширина наружной обоймы | 0.75 дюйм | 19.05 мм |
| Наружный диаметр | 2.5 дюйм | 63.5 мм |

