Подшипник CONSOLIDATED BEARING GT-13
Цена предоставляется по запросу
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: GT-13
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 59.54 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 31.75 мм |
| (B) Ширина | 15.88 мм |
| (m) Масса | 0.18 кг |
| Размеры | 31.75x59.538x15.875 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Упорный шариковый подшипник |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 0.182 |
| UNSPSC | 31171552 |
| EAN | 0644075011938 |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Упорный подшипник | Да |
| Одно- или двунаправленный | Однонаправленный |
| Бандажированный | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Описание компонента | Роликовый узел с дорожками качения |
| Другие характеристики | Однорядный |
| Система измерения | Дюймы |
| Категория | Упорные шариковые подшипники |
| Товарная группа | B00308 |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.08 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Упорный шар |
| Сайт производителя | http://www.consbrgs.com |
| Артикул производителя | GT-13 |
| Вес (фунты) | 0.4 |
| Внутренний диаметр 1 | 1.25 дюйм | 31.75 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 1.281 дюйм | 32.537 мм |
| Наружный диаметр | 2.344 дюйм | 59.538 мм |
| Высота | 0.625 дюйм | 15.875 мм |




