Подшипник CONSOLIDATED BEARING D-9A
Цена предоставляется по запросу
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: D-9A
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 50.01 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 25.4 мм |
| (B) Ширина | 15.88 мм |
| (m) Масса | 0.14 кг |
| Размеры | 25.4x50.013x15.875 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Упорный шариковый подшипник |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 0.138 |
| UNSPSC | 31171552 |
| EAN | 0644075264488 |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Упорный подшипник | Да |
| Одно- или двунаправленный | Однонаправленный |
| Бандажированный | Да |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Описание компонента | Роликовый узел с дорожками качения |
| Другие характеристики | Однорядный | Полный комплект тел качения |
| Система измерения | Дюймы |
| Категория (BDI) | Упорные шариковые подшипники |
| Товарная группа | B00308 |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.08 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Упорный шар |
| Сайт производителя | http://www.consbrgs.com |
| Артикул производителя | D-9A |
| Вес (фунты) | 0.303 |
| Внутренний диаметр 1 | 1 дюйм | 25.4 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 1.031 дюйм | 26.187 мм |
| Высота | 0.625 дюйм | 15.875 мм |
| Наружный диаметр | 1.969 дюйм | 50.013 мм |






