Подшипник CONSOLIDATED BEARING D-5
Цена предоставляется по запросу
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: D-5
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 37.31 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 19.05 мм |
| (B) Ширина | 14.3 мм |
| (m) Масса | 0.07 кг |
| Размеры | 19.05x37.313x14.3 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Упорный шариковый подшипник |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 0.07 |
| UNSPSC | 31171552 |
| EAN | 0644075005289 |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Упорный подшипник | Да |
| Одно- или двунаправленный | Однонаправленный |
| Бандажированный | Да |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Описание компонента | Роликовый узел с дорожками качения |
| Другие характеристики | Однорядный | Полный комплект тел качения |
| Система измерения | Дюймы |
| Категория (BDI) | Упорные шариковые подшипники |
| Товарная группа | B00308 |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.08 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Упорный шар |
| Сайт производителя | http://www.consbrgs.com |
| Артикул производителя | D-5 |
| Вес (фунты) | 0.154 |
| Наружный диаметр | 1.469 дюйм | 37.313 мм |
| Высота | 0.563 дюйм | 14.3 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 0.75 дюйм | 19.05 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 0.781 дюйм | 19.837 мм |




