Подшипник CONSOLIDATED BEARING D-14
Цена предоставляется по запросу
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: D-14
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 59.54 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 33.35 мм |
| (B) Ширина | 15.88 мм |
| (m) Масса | 0.18 кг |
| Размеры | 33.35x59.538x15.875 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Упорный шариковый подшипник |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 0.181 |
| UNSPSC | 31171552 |
| EAN | 0644075005371 |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Упорный подшипник | Да |
| Одно- или двунаправленный | Однонаправленный |
| Бандажированный | Да |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Описание компонента | Роликовый узел с дорожками качения |
| Другие характеристики | Однорядный | Полный комплект тел качения |
| Система измерения | Дюймы |
| Категория | Упорные шариковые подшипники |
| Товарная группа | B00308 |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.08 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Упорный шар |
| Сайт производителя | http://www.consbrgs.com |
| Артикул производителя | D-14 |
| Вес (фунты) | 0.397 |
| Внутренний диаметр 1 | 1.313 дюйм | 33.35 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 1.344 дюйм | 34.138 мм |
| Высота | 0.625 дюйм | 15.875 мм |
| Наружный диаметр | 2.344 дюйм | 59.538 мм |



