Подшипник CONSOLIDATED BEARING 54208-U
От 2850 руб.
/ шт.
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: 54208-U
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 72 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 30 мм |
| (B) Ширина | 38.6 мм |
| (m) Масса | 0.61 кг |
| Размеры | 30x72x38.6 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Упорный шариковый подшипник |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 0.61 |
| UNSPSC | 31171552 |
| EAN | 0644075195379 |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Упорный подшипник | Да |
| Одно- или двунаправленный | Двунаправленный |
| Бандажированный | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Описание компонента | Роликовый узел с дорожками качения и регулировочной шайбой |
| Другие характеристики | Двухрядный |
| Система измерения | Метрическая |
| Категория | Упорные шариковые подшипники |
| Товарная группа | B00308 |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.08 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Упорный шар |
| Сайт производителя | http://www.consbrgs.com |
| Артикул производителя | 54208-U |
| Вес (фунты) | 1.5 |
| Внутренний диаметр 1 | 1.181 дюйм | 30 мм |
| Общая высота с регулировочной шайбой | 1.732 дюйм | 44 мм |
| Наружный диаметр | 2.835 дюйм | 72 мм |
| Высота | 1.52 дюйм | 38.6 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 1.654 дюйм | 42 мм |


