Подшипник CONSOLIDATED BEARING 2910 ISO
Цена предоставляется по запросу
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: 2910
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 74 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 50 мм |
| (B) Ширина | 18 мм |
| (m) Масса | 0.26 кг |
| Размеры | 50x74x18 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Упорный шариковый подшипник |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 0.255 |
| UNSPSC | 31171552 |
| EAN | 0644075115247 |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Упорный подшипник | Да |
| Одно- или двунаправленный | Однонаправленный |
| Бандажированный | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Описание компонента | Роликовый узел с дорожками качения |
| Другие характеристики | Однорядный |
| Система измерения | Метрическая |
| Категория | Упорные шариковые подшипники |
| Товарная группа | B00308 |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.08 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Упорный шар |
| Сайт производителя | http://www.consbrgs.com |
| Артикул производителя | 2910 |
| Вес (фунты) | 0.57 |
| Внутренний диаметр 1 | 1.969 дюйм | 50 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 1.976 дюйм | 50.2 мм |
| Высота | 0.709 дюйм | 18 мм |
| Наружный диаметр | 2.913 дюйм | 74 мм |




