Подшипник TIMKEN TAPN28K125SO
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 125 мм |
| (m) Масса | 54.36 кг |
| Размеры | 125x0x0 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: TAPN28K125SO
| EAN | 0883450409070 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Размер крепежных болтов | 30 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22228 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение Urethane |
| Вес (фунты) | 136 |
| Высота до центра вала | 5.91 дюйм | 150 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 15.13 дюйм | 384.3мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 16.3 дюйм | 414 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 17.382 дюйм | 441.5мм |
| Длина по отверстию | 5.161 дюйм | 131.1 мм |
| Диаметр отверстия | 4.921 дюйм | 125 мм |