Подшипник TIMKEN TAPN18K080SC
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 80 мм |
| (m) Масса | 18.72 кг |
| Размеры | 80x0x0 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: TAPN18K080SC
| EAN | 0883450408141 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Размер крепежных болтов | 20 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22218 |
| Уплотнение | Двойное кромочное уплотнение Viton |
| Вес (фунты) | 49 |
| Диаметр отверстия | 3.15 дюйм | 80 мм |
| Высота до центра вала | 3.937 дюйм | 100 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 11.63 дюйм | 295.4мм |
| Длина по отверстию | 3.39 дюйм | 86.106 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 11.252 дюйм | 285.8мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 11.4 дюйм | 289.6 мм |