Подшипник TIMKEN TAPN09K040SM
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: TAPN09K040SM
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 40 мм |
| (m) Масса | 18.61 кг |
| Размеры | 40x0x0 |
| Стандарт | iso |
| M | Суффиксы | Массивный латунный сепаратор. |
Характеристики
| Категория | Корпусные подшипники (опорные) |
| EAN | 0883450395274 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Размер крепежных болтов | 12 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22209 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение из нитрильной резины |
| Вес (фунты) | 10 |
| Диаметр отверстия | 1.575 дюйм | 40 мм |
| Длина по отверстию | 1.98 дюйм | 50.3 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 6.252 дюйм | 158.8мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 6.6 дюйм | 167.6 мм |
| Высота до центра вала | 2.362 дюйм | 60 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 7 дюйм | 177.8мм |