Подшипник TIMKEN TAPH22K100SEM
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 100 мм |
| (m) Масса | 32.86 кг |
| Размеры | 100x0x0 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: TAPH22K100SEM
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| K | Суффиксы | Коническое внутреннее отверстие конус 1:12 |
| M | Суффиксы | Массивный латунный сепаратор. |
Характеристики
| Категория | Корпусные подшипники (опорные) |
| EAN | 0883450198813 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Метод монтажа | Конусная втулка |
| Тело качения | Сферический роликовый подшипник |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 3/4 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22222 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение из нитрильной резины |
| Конфигурация корпуса | Цельный однокомпонентный |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Двухрядный | Экстремальной нагрузки |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Стационарный подшипниковый узел |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Вес (фунты) | 87 |
| Макс. расстояние между болтами | 14.5 дюйм | 368.3мм |
| Длина по отверстию | 4.13 дюйм | 104.902 мм |
| Диаметр отверстия | 3.937 дюйм | 100 мм |
| Высота до центра вала | 4.938 дюйм | 125.4 мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 13.5 дюйм | 342.9 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 11.875 дюйм | 301.625мм |