Подшипник TIMKEN TAPA17K075SEC
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: TAPA17K075SEC
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 75 мм |
| (m) Масса | 12.71 кг |
| Размеры | 75x0x0 |
| Стандарт | iso |
| EAN | 0883450125314 |
| Размер крепежных болтов | 3/4 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22217 |
| Уплотнение | Двойное кромочное уплотнение Viton |
| Вес (фунты) | 33 |
| Высота до центра вала | 3.75 дюйм | 95 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 11 дюйм | 279.4мм |
| Диаметр отверстия | 2.953 дюйм | 75 мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 10.3 дюйм | 261.6 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 9.5 дюйм | 241.3мм |
| Длина по отверстию | 3.23 дюйм | 82.042 мм |