Подшипник TIMKEN TAFNL17K075SET
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 75 мм |
| (m) Масса | 13.85 кг |
| Размеры | 75x0x0 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: TAFNL17K075SET
| EAN | 0883450451697 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 16 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Нет |
| Артикул вставки | 22217 |
| Уплотнение | Лабиринтное уплотнение Teflon |
| Вес (фунты) | 30 |
| Диаметр отверстия | 2.953 дюйм | 75 мм |
| Диаметр посадки узла | 0 дюйм | 0 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 9.4 дюйм | 238 мм |
| Расстояние между болтами | 6.681 дюйм | 169.7 мм |
| Длина по отверстию | 3.228 дюйм | 82 мм |