Кольцо TIMKEN SR340X10S
SR340X10S
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
(D) Внешний диаметр 30.18 мм
(d) Внутренний диаметр 9.53 мм
(B) Ширина 9.53 мм
(m) Масса 0.41 кг
Размеры 9.53x30.18x9.53
Стандарт iso
Характеристики
КатегорияМонтируемые узлы и вставки
БрендTIMKEN
Вес (кг)0.408
UNSPSC31163200
EAN0013992220233
Код ТН ВЭД8438.90.90.15
Тип изделияКольцо
Ключевые словаФиксирующий
Сайт производителяhttps://www.timken.com
Описание продуктаLocating Ring
Техническая спецификация340MM Наружный диаметр; 10MM Ширина