Подшипник TIMKEN SET1100-2
SET1100-2
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
(D) Внешний диаметр 110 мм
(d) Внутренний диаметр 65 мм
(B) Ширина 34 мм
(m) Масса 0.01 кг
Размеры 65x110x34
Стандарт iso
Характеристики
КатегорияСборки конических роликовых подшипников
БрендTIMKEN
Вес (кг)0.005
UNSPSC31171516
EAN0085706023560
Класс точностиСтандартный
КомпонентСборка
Basic NumberSET1100
Состав сборкиX33113 (1) | Y33113 (1)
Количество рядов (конические)Single Row
Система измеренияМетрическая
Другие характеристики1 одинарное внутреннее кольцо | 1 одинарное наружное кольцо
Категория (BDI)Сборка конических роликовых подшипников
Товарная группаB04334
Код ТН ВЭД8482.20.00.60
Тип изделияПодшипник
Ключевые словаКонический
Сайт производителяhttps://www.timken.com
Диаметр отверстия2.559 дюйм | 65 мм
Ширина сборки1.339 дюйм | 34 мм
Наружный диаметр4.331 дюйм | 110 мм