Подшипник TIMKEN RAE35RRB L/C
RAE35RRB L/C
TIMKEN
(D) Внешний диаметр 72 мм
(d) Внутренний диаметр 35 мм
(B) Ширина 19 мм
(m) Масса 0 кг
Размеры 35x72x19
БрендTIMKEN
UNSPSC31171563
Профиль внутренней обоймыУзкое внутреннее кольцо
Метод монтажаЭксцентрическое кольцо
Система измеренияМетрическая
Другие характеристикиОднорядный | Стандартная серия
Сайт производителяhttps://www.timken.com
Вес (фунты)1.06
Ширина наружной обоймы0.748 дюйм | 19 мм
Длина по отверстию1.531 дюйм | 38.9 мм
Наружный диаметр2.835 дюйм | 72 мм
Диаметр отверстия1.378 дюйм | 35 мм