Подшипник TIMKEN QVVTU19V080SO
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 80 мм |
| (B) Ширина | 46.02 мм |
| EAN | 0883450377263 |
| Вес (фунты) | 44 |
| Диаметр отверстия | 3.15 дюйм | 80 мм |
| Ширина паза | 1.812 дюйм | 46.02 мм |
| Расстояние от паза до паза | 6.812 дюйм | 173.02 мм |