Подшипник TIMKEN QVVSN26V110SET
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QVVSN26V110SET
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 110 мм |
| (m) Масса | 35.41 кг |
| Размеры | 110x0x0 |
| Стандарт | iso |
| EAN | 0883450291583 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 24 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22226 |
| Уплотнение | Лабиринтное уплотнение Teflon |
| Вес (фунты) | 88 |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 13.8 дюйм | 350.5 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 13.071 дюйм | 332мм |
| Макс. расстояние между болтами | 14.37 дюйм | 365мм |
| Диаметр отверстия | 4.331 дюйм | 110 мм |
| Высота до центра вала | 5.512 дюйм | 140 мм |
| Длина по отверстию | 7.008 дюйм | 178 мм |