Подшипник TIMKEN QVVSN22V100SEM
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QVVSN22V100SEM
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 100 мм |
| (m) Масса | 31.33 кг |
| Размеры | 100x0x0 |
| Стандарт | iso |
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| M | Суффиксы | Массивный латунный сепаратор. |
Характеристики
| Категория | Корпусные подшипники (опорные) |
| EAN | 0883450178235 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 24 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22222 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение из нитрильной резины |
| Вес (фунты) | 79 |
| Высота до центра вала | 4.921 дюйм | 125 мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 13.5 дюйм | 342.9 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 12.559 дюйм | 319мм |
| Макс. расстояние между болтами | 14.409 дюйм | 366мм |
| Длина по отверстию | 5.118 дюйм | 130 мм |
| Диаметр отверстия | 3.937 дюйм | 100 мм |