Подшипник TIMKEN QVVPXT16V070SET
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QVVPXT16V070SET
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 70 мм |
| (m) Масса | 10.44 кг |
| Размеры | 70x0x0 |
| EAN | 0883450374576 |
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Метод монтажа | V-образный замок |
| Тело качения | Сферический роликовый подшипник |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 24 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22216 |
| Уплотнение | Лабиринтное уплотнение Teflon |
| Вес (фунты) | 28 |
| Длина по отверстию | 4.181 дюйм | 106.2 мм |
| Высота до центра вала | 3.5 дюйм | 88.9 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 10.441 дюйм | 265.2мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 9.8 дюйм | 248.9 мм |
| Диаметр отверстия | 2.756 дюйм | 70 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 9.059 дюйм | 230.1мм |