Подшипник TIMKEN QVVPX26V110SET
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QVVPX26V110SET
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 110 мм |
| (m) Масса | 32.69 кг |
| Размеры | 110x0x0 |
| EAN | 0883450373104 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Метод монтажа | V-образный замок |
| Тело качения | Сферический роликовый подшипник |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 24 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22226 |
| Уплотнение | Лабиринтное уплотнение Teflon |
| Вес (фунты) | 82 |
| Макс. расстояние между болтами | 15.559 дюйм | 395.2мм |
| Высота до центра вала | 5.75 дюйм | 146.1 мм |
| Диаметр отверстия | 4.331 дюйм | 110 мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 14.8 дюйм | 375.9 мм |
| Длина по отверстию | 7.02 дюйм | 178.3 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 13.941 дюйм | 354.1мм |